29.10.17 года в 19:00 по МСК состоится один из матчей второго игрового дня 10 тура АПЛ, в котором Лестер Сити примет Эвертон. Из-за плохих результатов команд в обоих коллективах сменили главных тренеров команды, посмотрим кому это пойдет на пользу?
Лестер Сити.
Не так давно "лисы" находились в зоне вылета, победа в последнем туре на Суонси сити позволила взобраться на 14 строчку турнирной таблицы АПЛ. На смену Шекспиру пришел Клод Пюель, под его руководством и была одержана победа в матче с валлийскими "лебедями" и в матче кубка лиги над Лидс Юнайтед. Команда очень плохо играет в обороне пропускает почти в каждом матче, и на сей день остаются в лазарете команды одни из ключевых игроков обороны Роберт Хутт и полузащиты Мэтью Джеймс.
Эвертон.
"Ириски" и вовсе не похоже на себя образца прошлых лет, с уходом Лукаку и приходом Руни обстановка перевернулась с ног на голову. Команда очень мало забивает и практически не выигрывает. Не могут победить в 6 последних официальных встречах к ряду, проиграв 4 из них. После разгрома на "Гуддисон Парк" от столичных "канониров", руководство клуба решилось на отставку Рональда Кумана, и.о. тренера назначен Дэвид Аунсуорт, который находился в штабе Кумана.
Котировки БК:
Победа хозяев - 2,11
Ничья - 3,49
Победа гостей - 3,57
Прогноз на матч Лестер - Эвертон:
У обоих клубов сменились наставники, что обычно приносит определенный результат. Обе команды будут стремиться выиграть, а имея дыры в обороне при такой игре не исключены голы. Считаю, что логично и правильно будет взять ставку голы в обе стороны.
Пройдет ли эта ставка?
Проголосовало 0 человек