19.08.17 в 17:30 по МСК состоится московское дерби Спартак – Локомотив, 7-ой тур РФПЛ. Оба клуба в последнем туре потерпели неудачи, Спартак весь матч вел у ЦСКА (1:0), но провалил концовку и уступил (1:2), когда Локо дома неожиданно оступился с Тосно (0:2).
Спартак.
«Красно-белые» за 6-стартовых туров потерпели 2-поражения, когда в прошлом сезоне подопечные Карреры в 7-турах стартовых не потерпели ни одного поражения, то есть текущий старт, конечно же, можно считать провальным, однако не стоит забывать, какие противники были у Спартака, успели уже сыграть: Динамо (2:2), Краснодаром (2:0), Зенитом (1:5) и ЦСКА (1:2).
Целых 9-мячей пропустил Спартак, и 5-голов пришлись от Зенита, забили всего на всего 8-мячей.
Действительно в матче с ЦСКА команда Карреры упустила верную победу, вели (1:0) вплоть до 83-ей минуте, а затем пропустили 2-гола в промежутке в 1-минуту.
Травмированы: Зобнин, Тимофеев. Под вопросом: Зе Луиш.
Локомотив.
Локомотив начал сезон более чем успешно, самый лучший старт за всю историю, 4-победы подряд, но затем «железнодорожники» оступились дважды, сначала сыграли вничью на выезде с Рубином (1:1), хотя могли и вовсе уступить, затем проиграли в домашней игре Тосно (0:2).
Очевидно, что подопечные Семина серьезно начали сдавать свои позиции и у этого есть свои веские причины, есть травмированные в составе Локомотива и это начинает серьезно сказываться на результатах команды.
Травмированы: Чорлука, Ари. Под вопросом: Фарфан.
Очные встречи:
14.07.17 СК Спартак Москва Локомотив Москва 2 : 1 (0 : 0);
18.03.17 РПЛ Локомотив Москва Спартак Москва 1 : 1;
11.09.16 РПЛ Спартак Москва Локомотив Москва 1 : 0;
30.04.16 РПЛ Локомотив Москва Спартак Москва 0 : 2;
18.10.15 РПЛ Спартак Москва Локомотив Москва 1 : 2.
Котировки БК:
Спартак победа – 1.89
Ничья – 3.50
Локомотив победа – 4.85
Прогноз на матч Спартак – Локомотив:
Спартак не проигрывает Локомотиву в 4-х матчах к ряду, 3-ды удалось одолеть принципиального противника, возможно, удастся переиграть «железнодорожников» и в этот раз, настрой должен быть запредельным после поражения в дерби с ЦСКА.
Локомотив совсем не впечатлил с Тосно, проиграли новичку сезона на домашней арене всухую (0:2), что может быть хуже.
Полагаю, именно у Спартака может быть больше шансов на победу в данной встрече, пора уже чемпиону отметиться качественной игрой.
Пройдет ли эта ставка?
Проголосовало 1 человек