19.09.17 в 21:00 Валенсия примет Малагу, 5-ый тур «Ла Лиги». «Летучие мыши» идут пока что без поражений, когда «медузы» уступили во всех 4-ых стартовых матчах. Интересует только один вопрос, когда Малага прервет свою серию поражений?
Прогноз.
Валенсия выиграла в одном матче и 3-ды сыграла вничью, вот так вот играет команда Марселино, вроде бы никому не проигрывает, но и набирает недостаточное количество очков, чтобы находятся в верхушке турнирной таблице, пока что приходится довольствоваться 9-ой позицией. Однако сезон только начался, состав у «летучих мышей» какой никакой, но все же есть, вполне играющий и можно бороться с ним за попадание в Евро Кубки.
Малагу преследует серия неудач с самой первой встречи, никак не может прийти удача к «медузам», в трех поединках из 4-ых они уступали минимально (0:1), а это можно назвать просто фатальным невезением. Накануне довольно, неплохо команда смотрелась на выезде с грандом мадридским Атлетико, но все равно уступила (0:1), возможно именно с Валенсией, которая так часто играет вничью, удастся взять первое очко.
Котировки букмекеров:
Валенсия победа – 1.59
Ничья – 4.25
Малага победа – 6.60
Рекомендую взять фору гостей (+1) за коэффициент 1.96
Пройдет ли эта ставка?
Проголосовало 0 человек